Rue
RUE DES OEILLETS
Albert • Somme • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 242 €
Médian : 1 242 €/m²
Prix moyen
1 242 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 242 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Albert
RUE DES OEILLETS
1 242 €/m²
Moyenne Albert
2 295 €/m²
Cette rue est 46% moins chère que la moyenne de Albert
Vous habitez RUE DES OEILLETS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — RUE DES OEILLETS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/04/2021 | 8 RUE DES OEILLETS | Maison | 101 m² | 125 000 € | 1 238 €/m² |
| 24/07/2023 | 37 RUE DES OEILLETS | Maison | 101 m² | 125 706 € | 1 245 €/m² |
Prix au m² RUE DES OEILLETS, Albert
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue RUE DES OEILLETS à Albert est de 1 242 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 46% à la moyenne de Albert (2 295 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 242 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.