Rue
CR DE SIROGNE
Moissac • Tarn-et-Garonne • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
1 003 €
Médian : 1 003 €/m²
Prix moyen
1 003 €/m²
Cette rue
Prix médian
1 003 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Moissac
CR DE SIROGNE
1 003 €/m²
Moyenne Moissac
1 909 €/m²
Cette rue est 47% moins chère que la moyenne de Moissac
Vous habitez CR DE SIROGNE ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — CR DE SIROGNE
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/05/2019 | 207 CR DE SIROGNE | Maison | 152 m² | 125 000 € | 822 €/m² |
| 04/01/2022 | 207 CR DE SIROGNE | Maison | 152 m² | 180 000 € | 1 184 €/m² |
Prix au m² CR DE SIROGNE, Moissac
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue CR DE SIROGNE à Moissac est de 1 003 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 47% à la moyenne de Moissac (1 909 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 1 003 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.