Rue
IMP DES NOISETIERS
Moissac • Tarn-et-Garonne • 2 ventes enregistrées
Prix moyen au m²
835 €
Médian : 835 €/m²
Prix moyen
835 €/m²
Cette rue
Prix médian
835 €/m²
50% au-dessus
Nb de ventes
2
2018-2025
Vous êtes agent immobilier dans ce secteur ?
Créer ma fiche →Comparaison avec Moissac
IMP DES NOISETIERS
835 €/m²
Moyenne Moissac
1 909 €/m²
Cette rue est 56% moins chère que la moyenne de Moissac
Vous habitez IMP DES NOISETIERS ?
Estimez la valeur de votre bien ou simulez votre capacité d'emprunt.
Toutes les ventes — IMP DES NOISETIERS
Transactions enregistrées dans cette rue
| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/06/2022 | 17 IMP DES NOISETIERS | Maison | 88 m² | 65 000 € | 739 €/m² |
| 10/11/2023 | 65 IMP DES NOISETIERS | Maison | 102 m² | 95 000 € | 931 €/m² |
Prix au m² IMP DES NOISETIERS, Moissac
Le prix immobilier moyen au m² dans la rue IMP DES NOISETIERS à Moissac est de 835 €/m², basé sur 2 ventes enregistrées. Ce prix est inférieur de 56% à la moyenne de Moissac (1 909 €/m²).
Ces données proviennent des ventes réelles enregistrées par les notaires (base DVF). Pour estimer un appartement ou une maison dans cette rue, le prix médian de 835 €/m² est un indicateur fiable.
Les prix affichés proviennent des données DVF officielles (actes notariés) et reflètent les prix de vente réels. Ils sont fournis à titre indicatif et ne constituent pas un avis de valeur. Pour une estimation personnalisée, consultez un professionnel.